• RU
  • EN
  • KZ
  • 24 апреля 2023 года в нашей школе прошли выборы президента школы и членов школьного ученического самоуправления

    24 апреля в нашей школе прошли выборы президента школы и членов школьного ученического самоуправления. В чем же заключается основная цель функционирования в современной школе ученического самоуправления? Прежде всего в обучении детей основам демократических отношений в обществе, формировании активной гражданской позиции, а также в получении возможности вносить в школьную жизнь яркие краски. Участие в школьном самоуправлении поможет сформировать у школьников самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, даст возможность реализовывать свои идеи.

    За неделю до выборов в Избирательной комиссии были зарегистрированы 5 кандидатов. Все ребята достойны стать членами школьного ученического самоуправления, активно участвуют в школьных мероприятиях, имеют большое желание сделать школу лучше.

    С первого дня предвыборной кампании каждый кандидат развернул активную деятельность по привлечению избирателей, а именно были развешаны агитационные плакаты с их программой, планом действий на ближайшее время и призывами голосовать именно за него.

    Выборы прошли очень активно и интересно, в атмосфере азарта и праздника. И хотя все кандидаты были достойны, по итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления стал Олжас Мұратұлы, ученик 10 класса лингвистического отделения школы.

    Tamos education school 2020©
    All rights reserved®

    Разработка сайта «Dreamworks»

    X

    Заказать звонок

    Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

    Имя*

    Фамилия*

    E-mail*

    Телефон*

    Гражданство*

    Имя ребенка*

    Дата рождения ребенка*

    X

    Тут ФИО человека

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Quis ipsum suspendisse ultrices gravida. Risus commodo viverra maecenas accumsan lacus vel facilisis. Quis ipsum suspendisse ultrices gravida.

    X