Для выпускников

Выпускники 2017-2018 года поступили в следующие высшие учебные заведения:

Выпускники 2017-2018 года поступили в следующие высшие учебные заведения:

11 «А»

Фамилия, имя выпускника Название ВУЗа Страна, город
1 Айтбенова  Мария Тимурқызы InstitutPaulBocuse Франция
2 Арманов Айдар Арманұлы Coventry University Англия
3 Батырова Адина Руслановна Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования Казахстан, Алматы
4 Бекетаева  Айгерим Руслановна Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования Казахстан, Алматы
5 Дандыбаев  Елдос Аскарович Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования Казахстан, Алматы
6 Дюшенова  Рамина Нурбековна Queen’s University Англия
7 Бек  Ерлан Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования Казахстан, Алматы
8 Жолшыбек  Айша Асқарқызы Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования Казахстан, Алматы
9 Кенжехан Әділ Маратұлы Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования Казахстан, Алматы
10 Куатбекова  Айдана Азаматовна Fraser international College Канада
11 Макаренко Игорь Александрович Deakin University, Австралия
12 Марченко  Максим Владимирович Международная Академия Бизнеса Казахстан, Алматы
13 Мұқашев Ілияс Ержанұлы F+U Education Berlin Германия
14 Мынжанов  Анвар Искандерович Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования Казахстан, Алматы
15 Нукенов  Динмухаммед Аскарович Cats Cambridge College Англия
16 Нургазина  Жанель Болатовна Undergraduate Polimoda Италия
17 Нуршайхы  Арсен  Нуржанулы Fraser international College Канада
18 Оралбаева  Айдана Мұхитқызы Prague education center ЧешскаяРеспублика
19 Султангазин  Алишер Темирұлы University of  Central Florida США
20 Татаринцев  Кирилл Александрович Санкт-Петербургский Горный университет Россия, Санкт-Петербург
21 Тен Ирина Алексеевна Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования Казахстан, Алматы
22 Фиофилактов Александр Андреевич Московский Авиационный институт, конструктор летательных аппаратов Россия, Москва
23 Шумай  Денис Вячеславович Высшая Школа Экономики, Москва, финансы и кредит Россия, Москва

 

 

 

 

11 «Б»

 

Фамилия, имя выпускника Название ВУЗа Страна, город
1 Абдулвагапова  Эмина Нафиковна Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования Казахстан, Алматы
2 Адилбеков  Ернар Ерланұлы Алматинский университет энергетики и связи Казахстан, Алматы
3 Азатұлы  Нұрбек Политехнический университет им.К.Сатпаева Казахстан, Алматы
4 Ахмадиева  Ботажан Дулатовна University of Waterloo Канада
5 Ахметов  Арман Максатұлы University of Toronto Канада
6 Баяқов  Жәңгір Ерікұлы University of Michigan – Shanghai Jiao Tong University Joint Institute Китай
7 Богданов Тимур Александрович Московский Государственный университет им. М.В.Ломоносова Россия, Москва
8 Валиев Эрик Бауржанович Asia Pacific University Малазия
9 Жакупбеков Олжас Кусманович Московский Государственный университет им. М.В.Ломоносова Россия, Москва
10 Ибрагимов Искандер Хасанжанович Казахская Государственная Академия архитектуры и строительства Казахстан, Алматы
11 Керимбеков  Жангирхан Ержанұлы Казахстано-Британский Технический университет Казахстан, Алматы
12 Краснобородкина  Юлия Сергеевна NazarbayevUniversity Казахстан, Алматы
13 Лобачева  София Алексеевна Алматинский филиал «Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов» Казахстан, Алматы
14 Маслюк  Руслан Сергеевич Московский Физико-Технический институт Россия, Москва
15 Мустафа  Іңкәр Мұратқызы Thompson Rivers University Канада
16 Панов Максим Игоревич Казахстано-Британский Технический университет Казахстан, Алматы
17 Сандыкбаева Альмира Болатбековна FontysUniversity of Applied Sciences Нидерланды
18 Саринов  Асылжан Асанович Казахский Национальный университет им.Аль-Фараби Казахстан, Алматы
19 ТульбасоваДанараБауржановна Nazarbayev University Казахстан,

Астана

 

 

 

 

 

 

11 «А» каз

Фамилия, имя выпускника Название ВУЗа Страна, город
1 Ашикбаева  Анеля Даулетовна Университет Международного Бизнеса Казахстан, Алматы
2 Абишева Алтынай Жандосовна University of Leeds Англия
3 Игликов  Танирберген Рустэмұлы Университет Международного Бизнеса Казахстан, Алматы
4 Кусаинбеков Диас Куатович University of London,  Into City Англия
5 Назарбекқызы Тогжан Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования Казахстан, Алматы
6 Салихаров Нурмухамед Ильясович Нархоз Казахстан, Алматы
7 Сериков Куаныш Төлегенұлы Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования Казахстан, Алматы
8 Сыздықбек Айымжан Ғалымжанқызы Казахстано-Британский Технический университет Казахстан, Алматы

 

9 Экстернат

Темір Ескен Сымбатұлы

University of London,  Into City Англия

Выпускники 2016-2017 года поступили в следующие высшие учебные заведения:

11 «А» класс

Фамилия, имя выпускника Название ВУЗа Страна, город
1 Әден Ерлан КИМЕП Казахстан, Алматы
2 Аманбаева Жанна КБТУ Казахстан, Алматы
3 Айтбенова Кадиша КИМЕП Казахстан, Алматы
4 Баймуханов Арман КИМЕП Казахстан, Алматы
5 Досмухамбетов Тамерлан California State University Monterey Bay США, Калифорния
6 Еркенов Альмухаммед КИМЕП Казахстан, Алматы
7 Заирова Мукарам АЛМАУ Казахстан, Алматы
8 Иванова Юлия Cesar Ritz Colleges Швейцария,
9 Каткаев Артур Политехнический Университет (грант) Казахстан, Алматы
10 Кенесхан Ануар КИМЕП Казахстан, Алматы
11 Керимбек Алихан  Алматинский Университет энергетики и связи Казахстан, Алматы
12 Конуспаева Газиза Les Roches Clobal Hospitality Education Швейцария, Блюхе
13 Кусаинов Шахнияз The State University Buffalo США, New York
14 Микконен Дана University NARXOZ Казахстан, Алматы
15 Молдабаева Аида Cambridge School of Visual and Performing Arts Великобритания, Кембридж
16 Омар Дарига АЛМАУ Казахстан, Алматы
17 Полевой Константин University Fontis Нидерланды
18 Сапарова Айя University of the Arts London (UAL) Великобритания, Лондон
19 Садуова Тогжан КБТУ Казахстан, Алматы tt University ОАЭ, Дубаи
20 Сатыбалдин Жанибек Heriot-Watt University ОАЭ, Дубаи
21 Смаилова Айжан КНУ им. Аль-Фараби, юр.фак Казахстан, Алматы
22 Сулейменова Айсара University Business Hotel Management School Швейцария,

11 «Б» класс

Фамилия, имя выпускника Название ВУЗа Страна, город
1 Агошков Даниил University of Groningen Нидерланды, Гененчема
2 Асроров Ахмаджон Study at Heriot-Watt University ОАЭ, Дубаи
3 Барбашинова Анастасия Kedall College США, Чикаго
4 Бейсембай Олжас Назарбаев Университет Казахстан, Астана
5 Бектурсунова Дамели Казахско-Немецкий университет Казахстан, Алматы
6 Даирбеков Далида SISU, Шанхайский Государственный Университет Китай, Шанхай
7 Кунанбаев Данияр Abbey College Cambridge Великобритания, Кембридж
8 Казиева Мариям University of British Columbia Великобритания
9 Мырзабекова Анел University Saymona Frezera Канада
10 Нигай Константин Niagara College Canada Канада, Ниагара
11 Оразбек Даулет International University of Applied Sciences Германия, Бад-Хоннеф
12 Пак Александр Политехнический Университет Петра Великого Россия, Санкт-Петербург
13 Егембедиева Анель Cardiff Sixth Form College Academic Excellence Великобритания, Лондон

Выпускники 2015-2016 года поступили в следующие высшие учебные заведения:

11А класс

ФИО ученика высшие учебные заведения.

 

1 Айнакулов  Азамат Сингапур , MOIS(бизнес)
2 Бижигитов Алдияр КазГУ
3 Галинек Жюльен Университет  колледж Лондон (UCL)
4 Гольцев  Евгений Санкт-Петербургский политехнический университет
5 Горджи Язди Даниел КНУ(немецкий)
6 Жубандыков Санжар КИМЭП
7 Исмағулова  Әмина МШ при КБТУ
8 Кабытаев Дулат КазНТУ
9 Кондратьева  Кристина Сингапур , MOIS(бизнес)
10 Коспенбетова  Анель Канада Торонто
11 Краснобородкин Демид Московский ВШЭ
12 Кульбаев Кайсар КИМЭП
13 Нұршайхы  Дінмұхамед КИМЭП
14 Рамазанов Ермек Назарбаев Университет
15 Сафронова Екатерина МГТУ имени Баумана
16 Серов  Кирилл Сибирский ГМУ г Томск (медицинский)
17 Турдакынбай  Адлет КИМЭП
18 Турсунханов Бексултан КНУ(немецкий) или UIВ
19 Шин  Валерий Нидерланды Арно Арис Университет

       

11Б класс

ФИО ученика высшие учебные заведения.

 

1 Абдирова Халида Казахстано- Немецкий Университет (Международные Отношения)
2 Арганчеев Дархан КазНУ им аль-Фараби (фак-т Культуры и Спорта при Биофаке)
3 Вафин Руслан КИМЭП
4 Галимова  Карина КИМЭП
5 Дирксен Максим Швейцария, BHMC (гостиничный бизнес)
6 Жандар Мұхамедсұлтан КБТУ (Международная школа экономики)
7 Заиров  Маулен Munich Ludwig MaximiliansUniversitat (Бизнес менеджмент и Администрирование)
8 Қасабеков  Жантемир Англия, Brighton, Sussex University (Business-Management)
9 Михаилова Кристина Санкт-Петербургский университет профсоюзов
10 Молдабекова  Мадина КИМЭП
11 Нуржанова  Мадина University College London, Undergraduate Preparatory Certificate for Science and Engineering
12 Пачин Даниил Ульяновское авиационное училище (факультет аэронавигация)
13 Тажидинова Әдел Малайзия (фак-т Искусства)
14 Тайсаринов Ескендiр КНУ (Телематика IT)
15 Федорова  Любовь КИМЕП
16 Жаманбаева Инкар Кипр, Европейский  университет Лефки
17 Отарбаева Салима КИМЕП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 декабря 2015 года -Вечер встречи выпускников.

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе.  Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу 5 лет назад, кто-то — 10, а кто-то — в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родной школьный дом Тамос. Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда…

Вечер прошел в теплой дружеской обстановке. Выпускники с удовольствием смотрели концерт, подготовленный учениками 11-х классов, участвовали в конкурсах. Приятно было слышать от выпускников искреннее слова признательности, благодарности учителям и напутствия для учеников школы.

Очень порадовало, что было более 100 выпускников, причем представители с каждого выпуска!!!

в 18.00 в Мэйн Холле школы Тамос.

Выпускники 2014-2015 года поступили в следующие высшие учебные заведения:

11А КЛАСС

ФИО ученика ВУЗ
1 Адибай Томирис АУЭС факультет радиотехники и связи
2 Айтимов Санжар University College London, факультет Computer scince
3 Антонова Майя Les Rocher International School of Hotel Management, Швейцария, факультетBBA in International Hotel Management
4 Ахметкалиев Әділ Московский государственный технический университет имени Н.Баумана, факультет машиностроительные технологии
5 Аширбаев Мухтар НЭУ им. Рыскулова, факультет финансы
6 Бейсембина Гаухар КИМЭП
7 Бектенова Гаухар YMCA language school, Япония, Осако
8 Даир Азамат КИМЭП, факультет финансы
9 Даржанова Медина МГУ им. Ломоносова, факультет государственного управления – менеджмент
10 Калыбекова Маржан Евразийский Национальный Университет (ЕНУ), факультет международных отношений, Астана
11 Кан Александр ОмГТУ, факультет программной инженерии, Россия, университет Concordia, Монреаль
12 Красавин Михаил Назарбаев университет, программа предуниверситетской подготовки, школа наук и технологий
13 Мирманов Данияр Туран, университет международные отношения
14 Насырова Карина Columbia College University transfer program, Ванкувер, Канада
15 Тасекенов Айдаулет КБТУ, факультет нефти и газа
16 Тлеужанова Балжан КБТУ, факультет менеджмент

11 Б КЛАСС

ФИО ученика ВУЗ
1 Базылбек Сабыржан Казахско-Немецкий Университет, факультет финансы
2 Досанов Тамерлан Каспийский Университет, факультет юриспруденция
3 Доскеева Медина Австралийский Экономический Университет, менеджмент
4 Жундибаева Акжан Медицинский Институт, факультет терапия, Южная Корея, Сеул
5 Закирьянов Тамерлан Кембриджский Университет, факультет экономика и бизнес, Англия
6 Кабытаев Бек КБТУ, факультет энергетики и нефтегазовой индустрии
7 Канафин Эльжан Университет Ланкастер, факультет бизнес и управления, Англии
8 Кошанова Акбота КИМЭП, факультет бух.учет и аудит
9 Махмутова Анель Венский технический университет, факультет электротехника, Австрия
10 Махаметалев Муизз Казахско-Немецкий Университет, факультет финансы
11 Мукан Мейерхан КИМЭП, факультет финансы
12 Оралмагамбетова Анель Университет Белфаст, факультет экономика, Северная Ирландия
13 Орумбаев Темирлан Казахско-Немецкий Университет, факультет транспортная логистика
14 Оспанова Алуа КИМЭП, факультет правоведения
15 Равильев Чингиз Казахско-Немецкий Университет, факультет транспортная логистика
16 Сарсекенов Ануар КИМЭП, факультет правоведения
17 Салыхова Анель Гарвард, факультет искусство, Америка
18 Санников Андрей Институт Иженком, факультет управления предприятием, Санкт-Петербург