Новости и события

main_2

• АйнакуловАзамат(11б) — 3е место (Диплом 3 степени) за победу на Международной Всероссийской олимпиаде научно-исследовательских проектов по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос»
• Тарасова Алина (5в), Лата Каролина (5б),КарабаеваАлия- (4а к/о), Умбетбай Рамазан (5б)– награждены ценными подарками за победу на Международном конкурсе «Русский медвежонок-языкознание для всех» 2-11 кл
• Учащиеся 3-8 классов (20 призеров) завоевали 1-3 места в Игровом конкурсе «Золотое Руно-ХI»
• Учащиеся 1-10 классов (24 призера) завоевали 1-3 места в Международном игровом конкурсе «Человек и природа»
• Команда учеников 8-10 классов заняла первое место в Международной олимпиаде по математике на анг языке «RoyalMathematics 2016» г Москва
• ЗимановАлихан(8б) — 1место в личном зачете Международной олимпиады по математике на анг языке «RoyalMathematics 2016» г Москва
• НукеновТагир (8б) -2место в личном зачете Международной олимпиады по математике на анг языке «RoyalMathematics 2016» г Москва
• БаяковЖангир (9б) — 2 место в личном зачете Международной олимпиады по математике на анг языке «RoyalMathematics 2016» г Москва
• Байтемирова Сабина(9а) — 1 место за победу на Международной образовательной программе США «ФЛЕКС» ( 3 этапа в течение года, выиграла грант на 1 год обучения в средней школе США)
• Краснобородкина Юлия (9б) – 2 место за победу в Международном конкурсе «Подвиг героев- наследие страны» и Республиканском конкурсе «Наследие предков».
• КабиденовДжафар(6а) -3 место за победу на Международной швейцарской олимпиаде SAAGenius
• Лельчук Екатерина (6а) -4 место за победу на Международной швейцарской олимпиаде SAAGenius
• МырзабековаАнель (10б) – 1 место за победу на математическом конкурсе на английском языке EalingIndependentCollege (50% скидка на весь период обучения в колледже в Великобритании)
• ЕгембердиеваАнель (10б) — 1 место за победу на математическом конкурсе на английском языке EalingIndependentCollege (50% скидка на весь период обучения в колледже в Великобритании)
• Асроров Ахмад (10б) — 1 место за победу на математическом конкурсе на английском языке EalingIndependentCollege (50% скидка на весь период обучения в колледже в Великобритании)
• Тиунелис Артем (10б) — 1 место за победу на математическом конкурсе на английском языке EalingIndependentCollege (50% скидка на весь период обучения в колледже в Великобритании)
• Казиева Марьям (10б) — 1 место за победу на математическом конкурсе на английском языке EalingIndependentCollege (50% скидка на весь период обучения в колледже в Великобритании)
• Байболов Ескендір( 4б к/о) – 3 место в индивидуальном зачете VI Республиканского математического турнира «Бастау»
• Егеубаев Димаш (2б) — 1 место в индивидуальном зачете VI Республиканского математического турнира «Бастау»
• Диханбаев Данай (4в)- 3место в индивидуальном зачете VI Республиканского математического турнира «Бастау»
• Команда учеников 2-4 классов (к/о) заняла 2 место за победу на VI Республиканском математическом турнире «Бастау
• Команда учеников 2-4 классов (р/о) заняла 3 место за победу на VI Республиканском математическом турнире «Бастау
• Учащиеся 3 – 10 классов (30 призеров) заняли 1-3 места за победу на Республиканском интеллектуальном марафоне « Акбота»
• Сафронова Екатерина (11б) – награждена грамотой за победу на Президентской олимпиаде по предметам естественно-математического цикла
• Зиманов Алихан (8б) – 1 место за победу на Региональном этапе VIII Олимпиды имени Эйлера
• Команда учащихся 7 классов (р/о) заняла 2 место на Городской командной олимпиаде по математике «Великолепная семерка».
• Учащиеся 3-7 классов по результатам Второй Городской Олимпиады DAVINCI награждены 2 золотыми медалями, 2 серебряными медалями, 6 бронзовыми медалями и 6 повальными грамотами, также по результатам рейтинга школ г.Алматы – Школа Тамос лучшая
• Команда учеников 2-10 класса заняла 1 место среди школ Алматы за победу на Пифагоровской олимпиаде
• 2 команды учеников 5-6 классов (к/о) заняли 3 место за победу на Городской командной олимпиаде по математике
• Команда учеников 5-6 классов (р/о) заняла 1 место за победу на Городской командной олимпиаде по математике
• 2 команды учеников 5-6 классов (р/о) заняли 3 место за победу на Городской командной олимпиаде по математике
• БижигитовАлдияр (11б) — 3место за победу на Городской олимпиаде по общеобразовательным предметам (химия)
• ЗимановАлихан (8б) — 3место за победу на Городской олимпиаде по общеобразовательным предметам (математика)
• БаяковЖангир (9б) — 4место за победу на Городской олимпиаде по общеобразовательным предметам (математика)
• Ахметов Арман (9б) — 3 место за победу на Городской олимпиаде по общеобразовательным предметам (информатика)
• ЗимановАлихан(8б) — 3место за победу на Городской устной олимпиаде по геометрии
• Команда учеников 5-7 классов (р/о) — 3 место за победу на Городской командной олимпиаде «Олимпийские ступени» (Вторая ступень)
• Команда учеников 5-7 классов (Высшая лига, р/о) — 4место за победу на Городской олимпиаде по математике среди уч-ся 5-7классов
• Команда учеников 5-7 классы (Первая лига, к/о) — 3 место за победу на Городской олимпиаде по математике среди уч-ся 5-7классов
• НукеновТагир (8б) – 3 место за победу на Городском астрономическом практикуме «Астрономия для всех»
• Учащиеся 8-11 классов (27 призеров) — награждены Дипломами и Грамотами Бостандыкского РОО за 1,2,3 места за победу на Районной предметной олимпиаде
• ЗимановАлихан(8б), Жармагамбетов Тамерлан (6в), БотабаевТемирлан (7в) – победители Турнира по сборке «Кубика Рубика» среди 2-9 классов
• Ученики 2-4 классов (10 призеров) – заняли 1 место за победу на Интернет олимпиаде по общеобразовательным предметам (математика)
• НарикНуртас (5б) – 1 место за победу на Интернет олимпиаде по общеобразовательным предметам (математика)
• Ученики 2-4 классов (22 призера) – заняли 1 место за победу на Интернет олимпиаде по общеобразовательным предметам (русский язык), 17 призеров – заняли 1 место (казахский язык), 8 призеров – 1 место (английский язык)
• Ученики 5-8 классов (4 призера) – заняли 1 место за победу на Интернет олимпиаде по общеобразовательным предметам (русский язык), 3 призера – 1 место (казахский язык), 28 призеров – 1 место (английский язык)
• Сборная команда по футболу (юноши 9-11 классы) – 1 место (2015 год), 3 место (2016 год)
• Сборная команда по футболу (мальчики 6-8 классы) – 1 место (2015 год), 2 место (2016 год)
• Команда учащихся начальной школы – 1 командное место за победу на Городском Турнире по шахматам среди учащихся начальной школы.
• Учащиеся 2-8 классов – 1-3 места по общеобразовательным предметам в интернет-олимпиадах.
• Ученики 4-10 классов – 1-3 места «Международных олимпиад проекта Видеоурок»
• Ученик ЗимановАлихан (8б) – 3 место на заключительном этапе VIIIОлимпиады им.Эйлера
• Команды учащихся 4-5 классов – 2 место в Зимних Математических Играх 2016
• Команды учащихся 4-5 классов – 3 место в Зимних Математических Играх 2016
• Команда учащихся 4-5 классов – 4 место в Зимних Математических Играх 2016
• Команда учащихся 6-7 классов – 3 место в Зимних Математических Играх 2016
• Команды учащихся 6-7 классов – 4 место в Зимних Математических Играх 2016
• Алайдар Айзере (6 класс) – 1 место в математическом конкурсе «Жасмат-2016»
• Махсутов Хасан (6 класс) — 2 место в математическом конкурсе «Жасмат-2016»
• Алексеев Вениамин (7в) — 1 место в математическом конкурсе «Жасмат-2016»
• МедетбековаАделя (7а каз) — 1 место в математическом конкурсе «Жасмат-2016»
• КасымовАлихан (8б) — 1 место в математическом конкурсе «Жасмат-2016»
• МынбайАбдикадир (8 класс) -2 место в математическом конкурсе «Жасмат-2016»
• Нукенов Таир (8 класс) — 2 место в математическом конкурсе «Жасмат-2016»
Следующие учащиеся завоевали призовые места на городском конкурсе научных проектов «Зерде» для учеников 2-7 классов.
• Истлеев Искандер (3д) – 1 место
• Бектас Ислам (3ак/о) — 1 место
• Базалбекова Амина (3д) – 2 место
• БисеновБекмухаммед(3д) — 2 место
• КабиденовДжафар(6а) — 2 место
• УтебаевАнуар(7в) – 3 место
• Жумабек Султан (5а) — 3 место
• КуанышбекНуралы(4в) – грамота
• Истлеев Искандер (3д) – 2 место
• Истлеев Искандер (3д) – 3 место
Следующие учащиеся завоевали призовые места на городском конкурсе научных проектов «Дарын» для учеников 8-11 классов.
• БижигитовАлдияр (11а) – 3 место
• БижигитовАлдияр (11а) – 1 место