search
+7 727 317 03 04

г. Алматы, ул. Абиша Кекилбайулы 129/4

+7 727 327 01 98

Г. Алматы, ул. Жулдыз 100/1

Schedule of work: MON-FRI 8:30 - 17:00

search
pic
ПОЛОЖЕНИЯ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ТУРНИРЕ «ЗИМНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ИГРЫ 2018»

УО «Тамос Эдьюкейшн физико-математическая школа» 9,10 февраля 2018 года проводит традиционный турнир «Зимние математические игры 2018» для учеников 4-7 классов. Это командное соревнование, цель которого – стимулировать интерес школьников к занятиям математикой, завязать и укрепить контакты между школьниками, математиками и педагогами. Основу турнира составляют математические игры, которые в доступной форме приобщают школьников к решению сложных математических задач.

Команда – участница турнира должна состоять из четырех учащихся 4-5 либо 6-7 классов плюс руководитель команды. Команды будут разбиты на две возрастные лиги: лига 4-5 классов и лига 6-7 классов. Каждая школа имеет право выставить не более двух команд в каждой лиге, т.е. от каждой школы может участвовать не более четырех команд.

pic

Внимание!

Турнир «Математические игры 2018» будет проводиться в новом здании школы по адресу:

мкр/н Нурлытау, участок 1480А, ул.Звездня 100/1 (Жулдыз 100/1)

Тел. 317-02-92, 327-01-98

Внимание!

9 февраля

  • 9.10-9.30 (отъезд с Каблукова 129/4, для тех, кто не обеспечен транспортом)
  • 9.10-9.30 (отъезд с Каблукова 129/4, для тех, кто не обеспечен транспортом)
  • 9.10-9.30 (отъезд с Каблукова 129/4, для тех, кто не обеспечен транспортом)
  • 9.10-9.30 (отъезд с Каблукова 129/4, для тех, кто не обеспечен транспортом)
  • 9.10-9.30 (отъезд с Каблукова 129/4, для тех, кто не обеспечен транспортом)
  • 9.10-9.30 (отъезд с Каблукова 129/4, для тех, кто не обеспечен транспортом)

9 февраля

  • 9.10-9.30 (отъезд с Каблукова 129/4, для тех, кто не обеспечен транспортом)
  • 9.10-9.30 (отъезд с Каблукова 129/4, для тех, кто не обеспечен транспортом)
  • 9.10-9.30 (отъезд с Каблукова 129/4, для тех, кто не обеспечен транспортом)
  • 9.10-9.30 (отъезд с Каблукова 129/4, для тех, кто не обеспечен транспортом)
  • 9.10-9.30 (отъезд с Каблукова 129/4, для тех, кто не обеспечен транспортом)
  • 9.10-9.30 (отъезд с Каблукова 129/4, для тех, кто не обеспечен транспортом)

Турнир «Математические игры 2018» будет проводиться в новом здании школы по адресу:

мкр/н Нурлытау, участок 1480А, ул.Звездня 100/1 (Жулдыз 100/1)

Турнир «Математические игры 2018» будет проводиться в новом здании школы по адресу:

мкр/н Нурлытау, участок 1480А, ул.Звездня 100/1 (Жулдыз 100/1)

pic

Иногородним участникам необходимо подать заявку до 1 февраля. Это связано с организацией их проживания. Количество мест в «Ак Бастау» ограничено. В первую очередь на эти места будут претендовать те команды, которые раньше подадут заявку.

Городская математическая олимпиада "ZhasMath" 6 класс 20.04.2019
школа шифр Ф.И. участника класс Язык обучения кабинет 1 тур 2 тур Итог
1 М.Ганди атындағы №92 мамандандырылған лицей 6К02 Бекетов Тимур 6 Ә Қазақ 213 11 12 23
2 М.Ганди атындағы №92 мамандандырылған лицей 6К03 Алдабек Алтынай 6 А Қазақ 212 18 27 45
3 Специализированный лицей №39 6К04 Касенова Арай 6 Қазақ 211 22 28 50
4 Специализированный лицей №39 6К05 Несипбек Алинур 6 Қазақ 210 16 23 39
5 Специализированный лицей №39 6К06 Муханбеткалиев Дархан 6 Қазақ 209 18 22 40
6 «Жаңа Ғасыр» №175 гимназия 6К07 Байбатыров Бексұлтан 6 Қазақ 208 17 22 39
7 «Жаңа Ғасыр» №175 гимназия 6К08 Бексейіт Бекарыс 6 Қазақ 205 12 9 21
8 «Жаңа Ғасыр» №175 гимназия 6К09 Медғат Ерқанат 5 Қазақ 204 15 15 30
9 «Жаңа Ғасыр» №175 гимназия 6К10 Бұрхан Абдібілмін 5 Қазақ 203 11.5 13 24.5
10 чш "Келешек" 6К11 Нұрланқызы Самира 6 А Қазақ 202 10 12 22
11 М.Мақатаев атындағы №140 гимназия 6К13 Ибраимова Аянат 6 «Г» Қазақ 112 15 25 40
12 М.Мақатаев атындағы №140 гимназия 6К14 Есим Санжар 6 «Д» Қазақ 111 15.5 13 28.5
13 чш «Данашым» 6К17 Кенжебеков Алишер 6 Қазақ 108 13.5 19 32.5
14 чш «Данашым» 6К18 Мамыт Мансұр 6 Қазақ 107 7.5 22 29.5
15 ЧУ ССШ «Болашақ» 6К19 Абилаким Әкежан 6 Қазақ 106 9 5 14
16 ЧУ ССШ «Болашақ» 6К20 Тукенова Эльмира 6 Қазақ 105 8 1 9
17 «КEMEL»білім орталығы 6К21 Дидарбекова Анар 5 «Б» Қазақ 104 16.5 22 38.5
18 «КEMEL»білім орталығы 6К22 Насрадин Амира 5 «А» Қазақ 214 16 16 32
19 ТЭФМШ 6К23 Жақсыбай Жаңгір Қазақ 213 18 27 45
20 ТЭФМШ 6К26 Тлебалды Алдияр Қазақ 209 8.5 12 20.5
21 ТЭФМШ 6К28 Қабешев Дінмұхамет Қазақ 205 4.5 11 15.5
22 ТЭФМШ 6К30 Абсаттар Аиша Қазақ 203 10.5 12 22.5
23 ТЭФМШ 6К31 Әбени Азияханым Қазақ 202 7 9 16
24 ТЭФМШ 6К32 Тастеке Аружан Қазақ 201 2.5 0 2.5
25 ТЭФМШ 6К34 Медельбеков Мирас 6(5б) Қазақ 111 12.5 11 23.5
26 ТЭФМШ 6К35 Нурахан Айтөле 6(5б) Қазақ 110 14.5 24 38.5
27 ТЭФМШ 6К36 Мұрат Нұржан 6(5б) Қазақ 109 6 15 21
28 «Zerde»мектеп-гимназиясы 6К37 Кесикбаев Нурсултан Қазақ 108 20 26 46
29 «Zerde»мектеп-гимназиясы 6К38 Абдрашитов Алан Қазақ 107 14.5 18 32.5
30 «Zerde»мектеп-гимназиясы 6К40 Құрманхан Алдияр Қазақ 104 13.5 21 34.5
31 «Zerde»мектеп-гимназиясы 6К41 Шәріпхан Жәнібек Қазақ 214 14.5 19 33.5
32 «Zerde»мектеп-гимназиясы 6К42 Куан Агила Қазақ 110 9 9 18
33 №178 лицейден 6К43 Бердіқұл Ақерке 6 Қазақ 109 19.5 26 45.5
34 №178 лицейден 6К44 Лот Жания 6 Қазақ 108 8 8 16
35 №122 ЖББМ 6К45 Қани Мариям 6 ә Қазақ 107 7.5 11 18.5
36 №122 ЖББМ 6К46 Аманбек Толқынай Қазақ 106 5 7 12
37 школа №65 6Р01 Мусалимов Олжас 6 русский 104 18 27 45
38 Гимназия №60 6Р02 Лим Александр 6 а русский 214 23.5 18 41.5
39 Гимназия №60 6Р03 Базаров Бейбарыс 6 а русский 213 25.5 17 42.5
40 Гимназия №60 6Р04 Ланских Ангелина 6 г русский 212 11 21 32
41 гимназия №18 6Р05 Шаймерденова Дамели 6 русский 211 11 24 35
42 гимназия №18 6Р06 Суханов Аян 6 русский 210 9 16 25
43 КГУ Школа – гимназия №8 6Р07 Гапонов Сергей 6 А русский 209 14 23 37
44 КГУ Школа – гимназия №8 6Р08 Табаров Ахмаджон 6 А русский 208 22 24 46
45 Школа дополнительного образование Пифагор 6Р09 Нугуманов Диас 6 русский 205 22 26 48
46 Школа дополнительного образование Пифагор 6Р10 Бабак Евгений 6 русский 204 18 25 43
47 Академия МИЛЛИОНЕРОВ 6Р11 Хон Дарья 6 русский 203 18 20 38
48 Академия МИЛЛИОНЕРОВ 6Р12 Усов Артём 6 русский 202 19.5 19 38.5
49 «Бакалавриат» 6Р13 Азимханов Ален 6 русский 201 10 14 24
50 «Бакалавриат» 6Р14 Емельянов Данил 5 русский 112 6 9 15
51 Гимназия №5 6Р15 Окапов Ерсултан 5 русский 111 5.5 5 10.5
52 КГУ «Лицей 166» 6Р16 Ибрагимов Акбар 5 «Б» русский 110 10 12 22
53 КГУ «Лицей 166» 6Р17 Кутдусов Данил 6 «Б» русский 109 17.5 19 36.5
54 чш "Келешек" 6Р18 Жаманкара Адлан 6 Б русский 108 16 20 36
55 ОЦ «CleverS» 6Р20 Кенбаева Амира 6 русский 106 22 24 46
56 ОЦ «CleverS» 6Р21 Егеубаев Динмухамед 6 русский 105 21 28 49
57 ОЦ «CleverS» 6Р22 Курманалина Томирис 6 русский 104 21.5 25 46.5
58 Гимназия № 56 6Р23 Нигматулин Ильнур 6 русский 214 13.5 15 28.5
59 НОЦ Innovation 6Р28 Абдулова Алиса 6 русский 208 14 26 40
60 НОЦ Innovation 6Р29 Мусин Салим 6 русский 205 18.5 24 42.5
61 чш «Данашым» 6Р30 БилисовАлдияр 6 русский 204 13.5 8 21.5
62 чш «Данашым» 6Р31 ТалгатЗара 6 русский 203 19 24 43
63 КГУ «Гимназия №27» 6Р32 Тасмагамбетов Султан русский 202 17.5 19 36.5
64 КГУ «Гимназия №27» 6Р33 Юнусова Ясмин русский 201 7.5 9 16.5
65 Школа при Казахско-Американском университете 6Р34 Рахметов Алдияр русский 112 13.5 12 25.5
66 Школа при Казахско-Американском университете 6Р35 Нарбеков Никита русский 111 5 4 9
67 Гимназия «Лика» 6Р37 Григорьев Артур 6 русский 109 10 8 18
68 ТЭФМШ 6Р38 Мейрман Айтуар русский 108 18 25 43
69 ТЭФМШ 6Р39 Жаниспаев Даурен русский 107 20.5 28 48.5
70 ТЭФМШ 6Р40 Жармагамбетов Мансур русский 106 18 26 44
71 ТЭФМШ 6Р41 Байдуйсенов Сардар русский 104 18.5 18.5
72 ТЭФМШ 6Р42 Истлеев Искандер русский 214 23 21 44
73 ТЭФМШ 6Р43 Бисенов Бекмухаммед русский 213 12.5 21 33.5
74 ТЭФМШ 6Р44 Тузелбек Диярулы каз 212 17.5 6 23.5
75 ТЭФМШ 6Р45 Оралов Тамерлан русский 211 16 16
76 ТЭФМШ 6Р46 Тайшибаев Ансар русский 210 25.5 24 49.5
77 ТЭФМШ 6Р47 Полатбеков Амир русский 209 23.5 26 49.5
78 ТЭФМШ 6Р48 Нуртас Жанасыл русский 208 18.5 10 28.5
79 ТЭФМШ 6Р49 Марат Арлан русский 205 15.5 21 36.5
80 ТЭФМШ 6Р51 Ахметова Адия русский 203 8.5 14 22.5
81 ТЭФМШ 6Р53 Бородулина Софина русский 201 6.5 10 16.5
82 ТЭФМШ 6Р54 Журавлева Мария русский 112 12.5 16 28.5
83 ТЭФМШ 6Р55 Мирсакиев Абдульазиз русский 111 16.5 18 34.5
84 ТЭФМШ 6Р56 Менлибаева Айгерим русский 110 14 15 29
85 ТЭФМШ 6Р57 Прокопенко Валентин русский 109 15 4 19
86 ТЭФМШ 6Р58 Рахымбаев Амир русский 108 17 14 31
87 ТЭФМШ 6Р59 Султанов Амиржан русский 107 15 6 21
88 ТЭФМШ 6Р60 Шебитиева София русский 106 14 13 27
89 ТЭФМШ 6Р61 Жанибек Альжан 6(5б) русский 105 13 22 35
90 ТЭФМШ 6Р63 Шакаралиева Лейла русский 112 19 25 44
91 ТЭФМШ 6Р64 Нурахмет Айша русский 111 18.5 20 38.5
92 КГУ "гимназия №35" 6Р65 Которова Вера русский 110 17.5 15 32.5
93 КРСШЛ №54 им.И.В.Панфилова 6Р66 Якупов Алишер 6 русский 109 17.5 27 44.5
94 КРСШЛ №54 им.И.В.Панфилова 6Р67 Ахремушкин Платон 6 русский 108 11.5 11 22.5
95 Лицей №165 6Р70 Мұрат Тарлан 6 русский 107 12.5 14 26.5
Городская математическая олимпиада "ZhasMath" 7 класс 20.04.2019
школа шифр Ф.И. участника класс Язык обучения кабинет 1 тур 2 тур Итог
1 Специализированный лицей №39 7К01 Бакиров Мирас 7 Қазақ 214 14 19 33
2 Специализированный лицей №39 7К02 Даниял Темірлан 7 Қазақ 213 14 6 20
3 Специализированный лицей №39 7К03 Муханбеткалиев Дастан 7 Қазақ 212 26 22 48
4 М.Ганди атындағы №92 мамандандырылған лицей 7К04 Батырбек Бағжан 7 А Қазақ 211 8 12 20
5 М.Ганди атындағы №92 мамандандырылған лицей 7К05 Сембин Мирас 7 Қазақ 210 13 15 28
6 «Жаңа Ғасыр» №175 гимназия 7К06 Айдарбек Мади 7 Қазақ 209 16 9 25
7 «Жаңа Ғасыр» №175 гимназия 7К07 Батырбаев Әділет 7 Қазақ 208 15 13 28
8 М.Мақатаев атындағы №140 гимназия 7К08 Есмуханов Аңсар 7 «Б» Қазақ 205 21 13 34
9 ЧУ ССШ «Болашақ» 7К10 Абилаким Арман 7 Қазақ 203 11 0 11
10 ЧУ ССШ «Болашақ» 7К11 Қоныс Аружан 7 Қазақ 202 6 2 8
11 «Zerde»мектеп-гимназиясы 7К12 Айтжан Аян Қазақ 201 18 11 29
12 «Zerde»мектеп-гимназиясы 7К13 Оразбек Ақбота Қазақ 112 7 3 10
13 «Zerde»мектеп-гимназиясы 7К14 Ногаев Армантай Қазақ 111 18 14 32
14 «Zerde»мектеп-гимназиясы 7К15 Жанабергенова Айя Қазақ 110 8 11 19
15 ТЭФМШ 7К16 Сердиев Абылай 7 Қазақ 109 19 7 26
16 ТЭФМШ 7К18 Асылханұлы Нұрасыл 7 Қазақ 107 14 15 29
17 ТЭФМШ 7К20 Кәкетай Батырхан 7 Қазақ 105 18 3 21
18 ТЭФМШ 7К21 Ахмет Даниал 7 Қазақ 104 15 3 18
19 чш "Келешек" 7К23 Кусаинов Дамир 7 А Қазақ 213 7 16 23
20 №178 лицейден 7К24 Самат Нурила 7 Қазақ 211 11 9 20
21 №178 лицейден 7К25 Небиян Нұрасыл 7 Қазақ 210 17 10 27
22 №122 ЖББМ 7К26 Қанатқызы Меңсұлу 7 а Қазақ 209 16 7 23
23 №122 ЖББМ 7К27 Нұрбаев Айдарбек 7 а Қазақ 208 5 5 10
24 КГУ Школа – гимназия №8 7Р01 Югай София 7 А русский 105 16 12 28
25 КГУ Школа – гимназия №9 7Р02 Фуга Карина 7 А русский 104 13 7 20
26 Школа дополнительного образование Пифагор 7Р03 Киякбай Ерсултан 7 русский 214 8 9 17
27 НИШ ХБН Алматы 7Р05 Туганбаев Ерсултан 7 русский 212 19 5 24
28 НИШ ХБН Алматы 7Р06 Кикимова Адина 7 русский 211 17 7 24
29 НИШ ХБН Алматы 7Р07 Хафиз Нуркасым 7 русский 210 10 5 15
30 НИШ ХБН Алматы 7Р08 Нурболұлы Даниал 7 русский 209 18 1 19
31 Академия МИЛЛИОНЕРОВ 7Р09 Невежин Ян 7 русский 208 23 12 35
32 Академия МИЛЛИОНЕРОВ 7Р10 Кайсабеков Диас 7 русский 205 20 7 27
33 КГУ «Лицей 166» 7Р11 Федоров Кирилл 7 русский 204 19 19 38
34 КГУ «Лицей 166» 7Р12 Камысбаев Амир 7 русский 203 24 19 43
35 «Бакалавриат» 7Р13 Макулбеков Максим 7 русский 202 6 5 11
36 чш "Келешек" 7Р14 Жалгас Жанат 7 Б русский 201 16 8 24
37 ОЦ «CleverS» 7Р16 Нурахметова Акерке 7 русский 111 25 11 36
38 ОЦ «CleverS» 7Р17 Турдалы Алимжан 7 русский 110 22 14.5 36.5
39 КГУ "ОШ №184" 7Р18 Әсілхан Әли 7 русский 109 13 3 16
40 КГУ «Гимназия №60» 7Р19 Амангалиева Айгерим 7 а русский 108 18 8 26
41 КГУ «Гимназия №60» 7Р20 Зеинова Гүлден 7 е русский 107 22 8 30
42 КГУ «Гимназия №60» 7Р21 Баратова Дэниза 7 русский 106 15 7 22
43 Гимназия №105 7Р22 Алтынбек Аяулым 7 русский 105 11 1 12
44 «Лингвистическая школа-лицей» 7Р23 Приходько Мария 7 русский 104 9 1.5 10.5
45 «Лингвистическая школа-лицей» 7Р24 БексултанГулькен 7 русский 214 12 3 15
46 Гимназия «Лика» 7Р25 Жакатаев Аниятулла 7 русский 213 6 2 8
47 Гимназия «Лика» 7Р26 Смирнов Артём 7 русский 204 9 3 12
48 РФМШ Алматы 7Р27 Сисенбай Тамерлан 7 русский 211 20 8 28
49 РФМШ Алматы 7Р28 Зулунова Насиба 7 русский 210 23 15 38
50 РФМШ Алматы 7Р29 Кубатов Даурен 7 русский 209 22 9 31
51 РФМШ Алматы 7Р30 Давыдов Родион 7 русский 208 22 15 37
52 КГУ «Гимназия №27» 7Р31 Нысанов Тамерлан русский 205 13 3 16
53 КГУ «Гимназия №27» 7Р32 Имаш Инсар русский 203 17 4 21
54 Школа при Казахско-Американском университете 7Р33 Токпанов Тамир 7 русский 202 11 3 14
55 Школа при Казахско-Американском университете 7Р34 Абдыпатахова Мариям 7 русский 201 4 3 7
56 ТЭФМШ 7Р35 Ахметов Тамирлан русский 112 7 5 12
57 ТЭФМШ 7Р36 Джакибаев Акрам русский 111 7 7 14
58 ТЭФМШ 7Р37 Папка Кирилл русский 110 9 6 15
59 ТЭФМШ 7Р39 Турганбаева Аружан русский 108 5 0 5
60 ТЭФМШ 7Р40 Фуллер Анель русский 107 11 7 18
61 ТЭФМШ 7Р41 Шалабаева Карина русский 106 9 3 12
62 ТЭФМШ 7Р42 Икласбеков Мирас русский 104 7 0 7
63 ТЭФМШ 7Р45 Абдыкадыр Аялина русский 108 9 4 13
64 Haileybury Almaty 7Р46 Кул-Мухаммед Ануар 7 русский 107 11 5 16
65 Haileybury Almaty 7Р47 Бикебаев Азамат 7 русский 106 15 6 21
66 ОЦ «CleverS» 7Р48 Нарик Арсен 7 русский 203 26 13 39
Городская математическая олимпиада "ZhasMath" 8 класс 20.04.2019
школа шифр Ф.И. участника класс Язык обучения кабинет 1 тур 2 тур Итог
1 Специализированный лицей №39 8К01 Курбанбай Куаныш 8 Қазақ 214 12 21 33
2 Специализированный лицей №39 8К02 Укубасов Арнур 8 Қазақ 213 10 11 21
3 М.Ганди атындағы №92 мамандандырылған лицей 8К03 Кошкимбаева Жания 8 А Қазақ 212 4 6 10
4 М.Ганди атындағы №92 мамандандырылған лицей 8К04 Есжан Шыңғыс 8 Б Қазақ 211 6 1 7
5 «Жаңа Ғасыр» №175 гимназия 8К05 Айдын Айсұлтан 8 Қазақ 210 14 5 19
6 «Жаңа Ғасыр» №175 гимназия 8К06 Қонысбек Ернұр 8 Қазақ 209 7 7 14
7 М.Мақатаев атындағы №140 гимназия 8К07 АмирхановАлихан 8 «В» Қазақ 208 9 7 16
8 М.Мақатаев атындағы №140 гимназия 8К08 Косова Томирис 8 «В» Қазақ 205 3 3 6
9 №178 лицейден 8К17 Құрманбек Бексұлтан 8 Қазақ 108 7 13 20
10 №178 лицейден 8К18 Әділұлы Саят 8 Қазақ 107 8 6 14
11 №122 ЖББМ 8К19 Шәбден Нарұл 8 а Қазақ 106 3 0 3
12 №122 ЖББМ 8К20 Мәліков Мұқаммедәли 8 ә Қазақ 105 4 4 8
13 ТЭФМШ 8К21 Дирик Ахмет Қазақ 211 10 7 17
14 ТЭФМШ 8К22 Кенжебай Асан Қазақ 210 8 2 10
15 КГУ Школа – гимназия №8 8Р01 Короткова Дарья 8 А русский 104 6 3 9
16 Школа дополнительного образование Пифагор 8Р03 Амир Маймеров 8 русский 214 10 6 16
17 Академия МИЛЛИОНЕРОВ 8Р05 Закурдаев Иван 8 русский 212 0 2 2
18 Академия МИЛЛИОНЕРОВ 8Р06 Шагамбаев Дархан 8 русский 211 7 3 10
19 КГУ «Лицей 166» 8Р08 Пак Владислав 8 русский 209 12 3 15
20 КГУ «Лицей 166» 8Р09 Дускалиев Данеш 8 русский 208 6 6 12
21 чш "Келешек" 8Р10 Арманулы Альжан 8 Б русский 205 3 3 6
22 чш "Келешек" 8Р11 Жабатаев Дамир 8 Б русский 204 7 4 11
23 «Лингвистическая школа-лицей» 8Р12 Богинич Вадим 8 русский 202 3 0 3
24 «Лингвистическая школа-лицей» 8Р13 Ниязова Айрис 8 русский 201 6 1 7
25 КГУ «Гимназия №27» 8Р14 Назаров Рауан русский 112 5 4 9
26 КГУ «Гимназия №27» 8Р15 Небольсин Илья русский 111 6 3 9
27 КГУ «Гимназия №60» 8Р16 Ким Игорь 8 б русский 110 10 1 11
28 КГУ «Гимназия №60» 8Р17 Горгеч Кристина 8 а русский 109 4 0 4
29 Школа при Казахско-Американском университете 8Р18 Омар Жанель 8 русский 108 6 0 6
30 Школа при Казахско-Американском университете 8Р19 Кайназарова Анель 8 русский 107 2 1 3
31 РФМШ Алматы 8Р20 Акжолова Аида 8 русский 104 8 10 18
32 РФМШ Алматы 8Р21 Бектемиров Казыбек 8 русский 214 18 16 34
33 РФМШ Алматы 8Р22 Назар Беркимбай 8 русский 213 10 10 20
34 РФМШ Алматы 8Р23 Санжар Базарханов 8 русский 211 13 19 32
35 ТЭФМШ 8Р24 Байдуйсен Амина 8 Б русский 210 6 5 11
36 ТЭФМШ 8Р26 Ледовская Анастасия 8 Б русский 208 10 5 15
37 ТЭФМШ 8Р27 Нургазиева Дара 8 Б русский 205 13 6 19
38 ТЭФМШ 8Р28 Сермази Дарио 8 Б русский 204 8 1 9
39 ТЭФМШ 8Р29 Бородовицын Артем русский 203 15 8 23
40 ТЭФМШ 8Р30 Киятов Димаш русский 202 12 0 12
41 ТЭФМШ 8Р31 Стамбеков Адильбек русский 201 6 6 12
42 ТЭФМШ 8Р32 Тойгонбаева Камила русский 107 6 9 15
43 Гимназия №159 8Р33 Қойшыбай Алуа 8 русский 104 9 12 21