search
+7 727 317 03 04

г. Алматы, ул. Абиша Кекилбайулы 129/4

+7 727 327 01 98

Г. Алматы, ул. Жулдыз 100/1

Schedule of work: MON-FRI 8:30 - 17:00

search
pic
Информация для выпускников
pic

Выпускники 2017-2018 года поступили в следующие высшие учебные заведения:

Выпускники 2017-2018 года поступили в следующие высшие учебные заведения:

11 «А»

Фамилия, имя выпускникаНазвание ВУЗаСтрана, город
1Айтбенова  Мария ТимурқызыInstitutPaulBocuseФранция
2Арманов Айдар АрманұлыCoventry UniversityАнглия
3Батырова Адина РуслановнаКазахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозированияКазахстан, Алматы
4Бекетаева  Айгерим РуслановнаКазахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозированияКазахстан, Алматы
5Дандыбаев  Елдос АскаровичКазахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозированияКазахстан, Алматы
6Дюшенова  Рамина НурбековнаQueen’s UniversityАнглия
7Бек  ЕрланКазахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозированияКазахстан, Алматы
8Жолшыбек  Айша АсқарқызыКазахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозированияКазахстан, Алматы
9Кенжехан Әділ МаратұлыКазахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозированияКазахстан, Алматы
10Куатбекова  Айдана АзаматовнаFraser international CollegeКанада
11Макаренко Игорь АлександровичDeakin University,Австралия
12Марченко  Максим ВладимировичМеждународная Академия БизнесаКазахстан, Алматы
13Мұқашев Ілияс ЕржанұлыF+U Education BerlinГермания
14Мынжанов  Анвар ИскандеровичКазахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозированияКазахстан, Алматы
15Нукенов  Динмухаммед АскаровичCats Cambridge CollegeАнглия
16Нургазина  Жанель БолатовнаUndergraduate PolimodaИталия
17Нуршайхы  Арсен  НуржанулыFraser international CollegeКанада
18Оралбаева  Айдана МұхитқызыPrague education centerЧешскаяРеспублика
19Султангазин  Алишер ТемирұлыUniversity of  Central FloridaСША
20Татаринцев  Кирилл АлександровичСанкт-Петербургский Горный университетРоссия, Санкт-Петербург
21Тен Ирина АлексеевнаКазахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозированияКазахстан, Алматы
22Фиофилактов Александр АндреевичМосковский Авиационный институт, конструктор летательных аппаратовРоссия, Москва
23Шумай  Денис ВячеславовичВысшая Школа Экономики, Москва, финансы и кредитРоссия, Москва

 

11 «Б»

 

Фамилия, имя выпускникаНазвание ВУЗаСтрана, город
1Абдулвагапова  Эмина НафиковнаКазахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозированияКазахстан, Алматы
2Адилбеков  Ернар ЕрланұлыАлматинский университет энергетики и связиКазахстан, Алматы
3Азатұлы  НұрбекПолитехнический университет им.К.СатпаеваКазахстан, Алматы
4Ахмадиева  Ботажан ДулатовнаUniversity of WaterlooКанада
5Ахметов  Арман МаксатұлыUniversity of TorontoКанада
6Баяқов  Жәңгір ЕрікұлыUniversity of Michigan – Shanghai Jiao Tong University Joint InstituteКитай
7Богданов Тимур АлександровичМосковский Государственный университет им. М.В.ЛомоносоваРоссия, Москва
8Валиев Эрик БауржановичAsia Pacific UniversityМалазия
9Жакупбеков Олжас КусмановичМосковский Государственный университет им. М.В.ЛомоносоваРоссия, Москва
10Ибрагимов Искандер ХасанжановичКазахская Государственная Академия архитектуры и строительстваКазахстан, Алматы
11Керимбеков  Жангирхан ЕржанұлыКазахстано-Британский Технический университетКазахстан, Алматы
12Краснобородкина  Юлия СергеевнаNazarbayevUniversityКазахстан, Алматы
13Лобачева  София АлексеевнаАлматинский филиал «Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов»Казахстан, Алматы
14Маслюк  Руслан СергеевичМосковский Физико-Технический институтРоссия, Москва
15Мустафа  Іңкәр МұратқызыThompson Rivers UniversityКанада
16Панов Максим ИгоревичКазахстано-Британский Технический университетКазахстан, Алматы
17Сандыкбаева Альмира БолатбековнаFontysUniversity of Applied SciencesНидерланды
18Саринов  Асылжан АсановичКазахский Национальный университет им.Аль-ФарабиКазахстан, Алматы
19ТульбасоваДанараБауржановнаNazarbayev UniversityКазахстан,

Астана



11 «А» каз

Фамилия, имя выпускникаНазвание ВУЗаСтрана, город
1Ашикбаева  Анеля ДаулетовнаУниверситет Международного БизнесаКазахстан, Алматы
2Абишева Алтынай ЖандосовнаUniversity of LeedsАнглия
3Игликов  Танирберген РустэмұлыУниверситет Международного БизнесаКазахстан, Алматы
4Кусаинбеков Диас КуатовичUniversity of London,  Into CityАнглия
5Назарбекқызы ТогжанКазахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозированияКазахстан, Алматы
6Салихаров Нурмухамед ИльясовичНархозКазахстан, Алматы
7Сериков Куаныш ТөлегенұлыКазахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозированияКазахстан, Алматы
8Сыздықбек Айымжан ҒалымжанқызыКазахстано-Британский Технический университетКазахстан, Алматы

 

9Экстернат

Темір Ескен Сымбатұлы

University of London,  Into CityАнглия

Выпускники 2016-2017 года поступили в следующие высшие учебные заведения:

11 «А» класс

Фамилия, имя выпускникаНазвание ВУЗаСтрана, город
1Әден ЕрланКИМЕПКазахстан, Алматы
2Аманбаева ЖаннаКБТУКазахстан, Алматы
3Айтбенова КадишаКИМЕПКазахстан, Алматы
4Баймуханов АрманКИМЕПКазахстан, Алматы
5Досмухамбетов ТамерланCalifornia State University Monterey BayСША, Калифорния
6Еркенов АльмухаммедКИМЕПКазахстан, Алматы
7Заирова МукарамАЛМАУКазахстан, Алматы
8Иванова ЮлияCesar Ritz CollegesШвейцария,
9Каткаев АртурПолитехнический Университет (грант)Казахстан, Алматы
10Кенесхан АнуарКИМЕПКазахстан, Алматы
11Керимбек Алихан Алматинский Университет энергетики и связиКазахстан, Алматы
12Конуспаева ГазизаLes Roches Clobal Hospitality EducationШвейцария, Блюхе
13Кусаинов ШахниязThe State University BuffaloСША, New York
14Микконен ДанаUniversity NARXOZКазахстан, Алматы
15Молдабаева АидаCambridge School of Visual and Performing ArtsВеликобритания, Кембридж
16Омар ДаригаАЛМАУКазахстан, Алматы
17Полевой КонстантинUniversity FontisНидерланды
18Сапарова АйяUniversity of the Arts London (UAL)Великобритания, Лондон
19Садуова ТогжанКБТУКазахстан, Алматыtt UniversityОАЭ, Дубаи
20Сатыбалдин ЖанибекHeriot-Watt UniversityОАЭ, Дубаи
21Смаилова АйжанКНУ им. Аль-Фараби, юр.факКазахстан, Алматы
22Сулейменова АйсараUniversity Business Hotel Management SchoolШвейцария,

11 «Б» класс

Фамилия, имя выпускникаНазвание ВУЗаСтрана, город
1Агошков ДаниилUniversity of GroningenНидерланды, Гененчема
2Асроров АхмаджонStudy at Heriot-Watt UniversityОАЭ, Дубаи
3Барбашинова АнастасияKedall CollegeСША, Чикаго
4Бейсембай ОлжасНазарбаев УниверситетКазахстан, Астана
5Бектурсунова ДамелиКазахско-Немецкий университетКазахстан, Алматы
6Даирбеков ДалидаSISU, Шанхайский Государственный УниверситетКитай, Шанхай
7Кунанбаев ДаниярAbbey College CambridgeВеликобритания, Кембридж
8Казиева МариямUniversity of British ColumbiaВеликобритания
9Мырзабекова АнелUniversity Saymona FrezeraКанада
10Нигай КонстантинNiagara College CanadaКанада, Ниагара
11Оразбек ДаулетInternational University of Applied SciencesГермания, Бад-Хоннеф
12Пак АлександрПолитехнический Университет Петра ВеликогоРоссия, Санкт-Петербург
13Егембедиева АнельCardiff Sixth Form College Academic ExcellenceВеликобритания, Лондон


Выпускники 2015-2016 года поступили в следующие высшие учебные заведения:

11А класс

ФИО ученикавысшие учебные заведения.

 

1Айнакулов  АзаматСингапур , MOIS(бизнес)
2Бижигитов АлдиярКазГУ
3Галинек ЖюльенУниверситет  колледж Лондон (UCL)
4Гольцев  ЕвгенийСанкт-Петербургский политехнический университет
5Горджи Язди ДаниелКНУ(немецкий)
6Жубандыков СанжарКИМЭП
7Исмағулова  ӘминаМШ при КБТУ
8Кабытаев ДулатКазНТУ
9Кондратьева  КристинаСингапур , MOIS(бизнес)
10Коспенбетова  АнельКанада Торонто
11Краснобородкин ДемидМосковский ВШЭ
12Кульбаев КайсарКИМЭП
13Нұршайхы  ДінмұхамедКИМЭП
14Рамазанов ЕрмекНазарбаев Университет
15Сафронова ЕкатеринаМГТУ имени Баумана
16Серов  КириллСибирский ГМУ г Томск (медицинский)
17Турдакынбай  АдлетКИМЭП
18Турсунханов БексултанКНУ(немецкий) или UIВ
19Шин  ВалерийНидерланды Арно Арис Университет

       

11Б класс

ФИО ученикавысшие учебные заведения.

 

1Абдирова ХалидаКазахстано- Немецкий Университет (Международные Отношения)
2Арганчеев ДарханКазНУ им аль-Фараби (фак-т Культуры и Спорта при Биофаке)
3Вафин РусланКИМЭП
4Галимова  КаринаКИМЭП
5Дирксен МаксимШвейцария, BHMC (гостиничный бизнес)
6Жандар МұхамедсұлтанКБТУ (Международная школа экономики)
7Заиров  МауленMunich Ludwig MaximiliansUniversitat (Бизнес менеджмент и Администрирование)
8Қасабеков  ЖантемирАнглия, Brighton, Sussex University (Business-Management)
9Михаилова КристинаСанкт-Петербургский университет профсоюзов
10Молдабекова  МадинаКИМЭП
11Нуржанова  МадинаUniversity College London, Undergraduate Preparatory Certificate for Science and Engineering
12Пачин ДаниилУльяновское авиационное училище (факультет аэронавигация)
13Тажидинова ӘделМалайзия (фак-т Искусства)
14Тайсаринов ЕскендiрКНУ (Телематика IT)
15Федорова  ЛюбовьКИМЕП
16Жаманбаева ИнкарКипр, Европейский  университет Лефки
17Отарбаева СалимаКИМЕП

25 декабря 2015 года -Вечер встречи выпускников.

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе.  Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу 5 лет назад, кто-то — 10, а кто-то — в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родной школьный дом Тамос. Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда…

Вечер прошел в теплой дружеской обстановке. Выпускники с удовольствием смотрели концерт, подготовленный учениками 11-х классов, участвовали в конкурсах. Приятно было слышать от выпускников искреннее слова признательности, благодарности учителям и напутствия для учеников школы.

Очень порадовало, что было более 100 выпускников, причем представители с каждого выпуска!!!

в 18.00 в Мэйн Холле школы Тамос.

Выпускники 2014-2015 года поступили в следующие высшие учебные заведения:

11А КЛАСС

ФИО ученикаВУЗ
1Адибай ТомирисАУЭС факультет радиотехники и связи
2Айтимов СанжарUniversity College London, факультет Computer scince
3Антонова МайяLes Rocher International School of Hotel Management, Швейцария, факультетBBA in International Hotel Management
4Ахметкалиев ӘділМосковский государственный технический университет имени Н.Баумана, факультет машиностроительные технологии
5Аширбаев МухтарНЭУ им. Рыскулова, факультет финансы
6Бейсембина ГаухарКИМЭП
7Бектенова ГаухарYMCA language school, Япония, Осако
8Даир АзаматКИМЭП, факультет финансы
9Даржанова МединаМГУ им. Ломоносова, факультет государственного управления – менеджмент
10Калыбекова МаржанЕвразийский Национальный Университет (ЕНУ), факультет международных отношений, Астана
11Кан АлександрОмГТУ, факультет программной инженерии, Россия, университет Concordia, Монреаль
12Красавин МихаилНазарбаев университет, программа предуниверситетской подготовки, школа наук и технологий
13Мирманов ДаниярТуран, университет международные отношения
14Насырова КаринаColumbia College University transfer program, Ванкувер, Канада
15Тасекенов АйдаулетКБТУ, факультет нефти и газа
16Тлеужанова БалжанКБТУ, факультет менеджмент

11 Б КЛАСС

ФИО ученикаВУЗ
1Базылбек СабыржанКазахско-Немецкий Университет, факультет финансы
2Досанов ТамерланКаспийский Университет, факультет юриспруденция
3Доскеева МединаАвстралийский Экономический Университет, менеджмент
4Жундибаева АкжанМедицинский Институт, факультет терапия, Южная Корея, Сеул
5Закирьянов ТамерланКембриджский Университет, факультет экономика и бизнес, Англия
6Кабытаев БекКБТУ, факультет энергетики и нефтегазовой индустрии
7Канафин ЭльжанУниверситет Ланкастер, факультет бизнес и управления, Англии
8Кошанова АкботаКИМЭП, факультет бух.учет и аудит
9Махмутова АнельВенский технический университет, факультет электротехника, Австрия
10Махаметалев МуиззКазахско-Немецкий Университет, факультет финансы
11Мукан МейерханКИМЭП, факультет финансы
12Оралмагамбетова АнельУниверситет Белфаст, факультет экономика, Северная Ирландия
13Орумбаев ТемирланКазахско-Немецкий Университет, факультет транспортная логистика
14Оспанова АлуаКИМЭП, факультет правоведения
15Равильев ЧингизКазахско-Немецкий Университет, факультет транспортная логистика
16Сарсекенов АнуарКИМЭП, факультет правоведения
17Салыхова АнельГарвард, факультет искусство, Америка
18Санников АндрейИнститут Иженком, факультет управления предприятием, Санкт-Петербург