• RU
  • EN
  • KZ
  • Лагеря Тамос

Уважаемые родители, сообщаем вам о ближайших планах на организацию трех пришкольных летних лагерей в июне этого года.

Первый лагерь является продолжением изучения основной программы Кембридж, поскольку мы считаем, что появились пробелы в процессе обучения из-за онлайн и дистанционного обучения, вызванного ограничениями из –за карантинных мер, связанных с COVID. Второй лагерь предназначен для родителей и студентов, которые хотят присоединиться к программе Кембриджа, но чувствуют, что их уровень английского языка ниже ожидаемого, и хотели бы подготовиться к вступительным испытаниям. Третий лагерь предназначен для всех учеников начальной школы (с 1 по 5 классы), которые желают присоединиться к веселым и познавательным формам обучения на английском языке. Все три летних лагеря будут работать в период с 1 по 25 июня.

Стоимость лагерей следующая: Продолжение кембриджской программы 350 000 тенге, подготовка к экзаменам для поступления в Кембридж 250 000 тенге, лагерь для начальной школы 200 000 тенге. В стоимость каждого лагеря включены питание и транспорт. Если вы заинтересованы и хотите быть зачислены в один из трех лагерей, пожалуйста, позвоните Луизе по телефону 8 708 6515 543 для получения более подробной информации.

Мы в Кембриджской школе с нетерпением ждем встречи с вами в июне.

Warm regards
    Paul Collier-Woods