• RU
  • EN
  • KZ
  • Выпускники

Идея семьи TAMOS распространяется не только на учащихся в школе, но и на всех членов нашей семьи, которые окончили TAMOS , поступили в университеты, стали работать. Мы приглашаем наших бывших студентов на мероприятия для выпускников, чтобы они могли поведать нам о своих успехах после окончания школы.

Наши выпускники поступают
    в лучшие ВУЗы Казахстана

После окончания нашей школы выпускники имеют высокие шансы на поступление в лучшие ВУЗы мира

Мы гордимся нашими выпускниками и поддерживаем их после выпуска

Мы гордимся
    Ассоциация выпускников Тамос
    Каупынбаев Жангельды Дауренович
    Президент ассоциации

Приветствую всех на странице выпускников школы Tamos Education. Меня зовут Жангельды, я учился в нашей родной школе с 1 класса. Для меня честь и гордость представлять ассоциацию выпускников нашей школы. Выражаю благодарность руководству школы и выпускникам за доверие и возможность развивать ассоциацию выпускников.

Ежегодно мы проводим вечера встречи выпускников. Для того чтобы Вы получили приглашение необходимо оставить заявку на нашей странице. Дорогие выпускники, новые идеи и предложения только приветствуются!

Отзывы наших выпускников

Школа Tamos Education выпустила более 600 выпускников. Наша команда гордится своими выпускниками.

Присоединяйтесь к нам!

Дорогой выпускник, ежегодно мы проводим встречи выпускников.
    Для того чтобы мы заранее отправили приглашение на наше мероприятие тебе нужно заполнить следующую форму

Оставить заявку!

Tamos education school 2020©